Доброго времени суток.
Платформа 8.1, конфигурация Управление торговлей 10.3
Требуется настроить отчет Ведомость по взаиморасчетам с подотчетными лицами с фильтрацией по Статье ДДС в РКО. В примере заведено два РКО на одного подотчетника, в одном ДДС - Услуги связи, в другом Выдача денежных средств по отчет. На первом скрине попробовал в группировки добавить Документ движения (регистратор) - Статья движения денежных средств или Расчетный документ - Статья движения денежных средств. В строках где, собственно, хотелось бы видеть статью ДДС пусто.
На втором скрине добавил в условие Документ движения (регистратор) - Статья движения денежных средств, отчет получается пустым. ЧЯДНТ? Подскажите пожалуйста.
Настройка отчета Ведомость по взаиморасчетам с подотчетными лицами
Автор Steel Rain, 01 дек 2011 14:16
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 01 декабря 2011 - 14:16
El sueño de la razón produce monstruos
#2
Отправлено 01 декабря 2011 - 16:30
дело в том что там в табличной части статья указывается.... Там есть табличная часть не видимая... всё правильно - так не получится - надо отчет другой писать.... ну или заполнение из обработки
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных









