Перейти к содержимому


- - - - -

(РЕШЕНО) перенос из инфокрафт 1.0 в вдгб


Сообщений в теме: 2

#1 timoshka

    Прохожий


  • 2 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 11:46

перенос из инфокрафт "расчет квартплаты" версии 1.0 в вдгб "учет в управляющих компаниях жкх тсж и жск"


кто нибудь может подсказать возможно ли совершить такое, и подскажите ссылки , файлы или информацию по этому поводу, пожалуйста!



#2 mialord

    "Свадебный генерал"


  • 3 525 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:31

Выгружаете файлы в социалку в формате dbf, открываете их в 1С и обработкой (соответственно сначала нужно написать саму обработку) переносите данные в ТСЖ.

вдгб "учет в управляющих компаниях жкх тсж и жск" - данной конфигурации уже не существует, права проданы 1С.
Перенос не простой, здания, помещения, лицевые счета, проживающие, остатки по взаиморасчетам, степень родства, доля собственности. ВДГБ в свое время писали обработки, только вот для коммуналки не было, можете поискать для интереса
http://www.vdgb.ru/

Сообщение отредактировал mialord: 12 февраля 2012 - 12:32


#3 timoshka

    Прохожий


  • 2 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:40

спасибо большое!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных